Navigationspfad

F-Jugend Saison 2017/2018

 

 

Ergebnisdienste: Kreisliga, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2009

Trainer/Betreuer:

Trainingszeiten:

montags von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

Jahrgänge: 2010

Trainer/Betreuer: Torsten Patt

Trainingszeiten:

montags von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

freitags von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

F-Jugend Saison 2016/2017


Ergebnisdienste: Kreisliga, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2008

Trainer/Betreuer: Kia Elshani, Kerstin Müller

Trainingszeiten:

montags von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 Großturnhalle Ohl

dienstags von 15:45 Uhr bis 17:15 Uhr

donnerstags von 15:45 Uhr bis 17:15 Uhr

hinten v. l.n.r.:

Kerstin Müller (Trainer), Johannes Lang, Maximilian Treude, Nic Friesekothen, Emil Schirmer, Ben Steiner, Rilind Abazi, Carlo Grobbel, Finn Stipp, Arnest Elshani, Refki (Kia) Elshani (Trainer), Jan Priester (Trainer)

vorne v.l.n.r.:

Tim Wittemund, Hannes Drüeke, Lum Zequiri, Mal Zequiri, Yll Muja, Leart Qelaj, Marquez Shabani, Lorik Saban

Jahrgänge: 2009

Trainer/Betreuer: Nedim Özogul, Röttger Treude, Dieter Pape

Trainingszeiten:

montags von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 Großturnhalle Ohl

mittwochs von 15:45 Uhr bis 17:15 Uhr

hinten v. l.n.r.:

Trainer: Nedim Özogul, Röttger Treude, Dieter Pape

Leor Ajvazi, Can Özogul, Helal Mohebzada, Milad Hossini, Lirik Sherifi,

vorne v.l.n.r.:

Baran Turhal, Henry Segref, Frederik Sprecker, Erik Stüdemann, Alexander Gödde, Lennard Treude

es fehlen:

Malte Sternberg, Leonard Hardebusch, Niklas Dobbener, Jonathan Wilmes, Louis Kramer

F-Jugend Saison 2015/2016

 F1-Jugend:

Ergebnisdienst Kreisliga A3

hinten v. l.n.r.:

Trainer: Holger Ditzer; Felix Ditzer, Donik Alushi, Gent Gashi, Ngavician Ramiqi, Mika Büdenbender; Betreuer: Fitim Alushi

vorne v.l.n.r.:

Felix Kremer, Louis Beckmann, Luke Droste, Tom Schäfer, Moritz Wirth

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2007 (Hensel-Stadion)

mittwochs von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2007 (Hensel-Stadion)

 

F2-Jugend:

Ergebnisdienst Kreisliga A4

hinten v. l.n.r.:

Trainer: Kia Elshani; Betreuer: Edgar Schirmer

vorne v.l.n.r.:

Carlo Grobbel, Tim Wittemund, Finn-Ole Vollmer, Ben Steiner, Rilind Abazi, Arnest Elshani, Emil Schirmer; Finn Justus Stipp

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2008 (Hensel-Stadion)

donnerstags von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2008 (Hensel-Stadion)

F3-Jugend:

Ergebnisdienst Kreisliga A5

hinten v. l.n.r.:

Nils Urban, Marl Zequiri, Julius Mues, Can Özogul, Joel Jung, Jannis Blöcher

vorne v.l.n.r.:

Leart Qelaj , Lum Zequiri, Luca Steiner, Sascha Kremer

es fehlen:

Trainer: Kia Elshani, Betreuer: Marco Steiner

Trainingszeiten:

dienstags von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2008 (Hensel-Stadion)

donnerstags von 16.15 bis 17.45 Uhr Jahrgang 2008 (Hensel-Stadion)

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de

 

F-Jugend Saison 2014/2015

F1-Jugend:

Ergebnisdienst Kreisliga A3

hinten v. l.n.r.:

Nils U., Holger Ditzer (Trainer), Ngavician, Labinot, Jannis, Felix K., Felix D., Donik, Fitim Alushi (Betreuer), Emirhan

vorne v.l.n.r.:

Mika, Luke, Tim, Kerim, Furkan, Nils T., Seyyid

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

mittwochs von 16.15 bis 17.45 Uhr

F2-Jugend:

Ergebnisdienst Kreisliga A4

hinten v. l.n.r.:

Keanu, Dennis, Fabian, Beyar, Julius, Nils, Ngavician, Arnest, Trainer Fitim Alushi

vorne v.l.n.r.:

Eni, Luca, Rilind, Labinot, Joel, Donic, Louis, Jannis

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

mittwochs von 16.15 bis 17.45 Uhr

 

Unterkategorien