Navigationspfad

E-Jugend Saison 2018/2019

 E 1 - Jugend


Ergebnisdienste:  Kreisliga A1 Kreisliga A2 Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2008

Trainer/Betreuer:  Heiko Pasch, Markus Priester, Jan Priester

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Maximilian Treude, Lorik Saban, Rilind Abazi, Arnest Elshani, Emil Schirmer, Sebahate Miftari, Mal Zequiri, YII Muja, Leart Qelaj, Ben Steiner

vorne v.l.n.r.:

Carlo Grobbel, Tim Wittemund, Lum Zequiri, Finn Stipp, Emil Bender, Arian Marquez, Paul Bender

es fehlen:

 


E 2 - Jugend

Ergebnisdienste:  Kreisliga A1 Kreisliga A2 Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2009

Trainer/Betreuer:  Trainer Dieter Pape, Röttger Treude, Nedim Özogul

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Trainer Dieter Pape, Röttger Treude, Nedim Özogul

Mustafa Can Erdogan, Erik Stüdemann, Leonard Hardebusch, Alessio Schulte, Henry Segref, Can Özogul, Lennard Treude, Leor Ajvazi, Malte Sternberg

vorne v.l.n.r.:

Kerim Temiz, Frederik Sprecker, Ali - Efe Koyun, Milat Hoesseni, Lirik Sherifi, Baran Turhal, Helal Mohebezada

es fehlen:

Justus Sperzel

 

E-Jugend Saison 2016/2017


Ergebnisdienste: Kreisliga, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2006

Trainer/Betreuer: Artur Cremer

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 17:15 Uhr bis 18:45Uhr (Käfig-LaKi)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 alte Halle, Städtisches Gymnasium

dienstags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

hinten v. l.n.r.:

Claus Pape, Eni Gashi, Eliot Zeqiraj, Furkan Genc, Emirhan Asen, Jakob Wilmes, Tim Seelbach, Jasper Hesse, Artur Cremer

vorne v.l.n.r.:

Hannes Brinker, Noah Wölpper, Labinot Saban, Linus Pape, Cengiz Dalman, Kerim Gülmez, Jarno Cremer

es fehlen:

Mika Schweinsberg, Keanu Konstantinidis, Seyyid Bolatli, Simon Baier, Phil Meeser

Jahrgänge: 2007

Trainer/Betreuer: Holger Ditzer

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 alte Halle, Städtisches Gymnasium

donnerstags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

hinten v. l.n.r.:

Felix Kremer, Joel Jung, Gent Gashi, Sascha Kremer, Donik Alushi, Tom Schäfer, Luca Steiner, Trainer: Holger Ditzer

vorne v.l.n.r.:

Ngavician Ramiqi, Julius Mues, Phillip Boller, Moritz Wirth, Felix Ditzer, Luke Droste.

es fehlen:

Finja Jaspers, Betreuer Fitim Alushi

E-Jugend Saison 2017/2018


Ergebnisdienste: Kreisliga A1

Jahrgänge: 2007

Trainer/Betreuer: Holger Ditzer

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Joel Jung, Felix Kremer, Josie-Marie Skaradek, Tom Schäfer; Trainer Holger Ditzer

vorne v.l.n.r.:

Sascha Kremer, Felix Ditzer, Moritz Wirth, Gent Gashi, Luke Droste, Donic Alushi

es fehlen:

Phillip Boller, Julius Mues, Ngavician Ramiqi

E2-Jugend


Jahrgänge: 2008

Ergebnisdienste: Kreisliga A2

Trainer/Betreuer: Kia Elshani, Jan Priester

Trainingszeiten:

montags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Trainer Jan Priester, Mal Zeqiri, Max Treude, Emil Schirmer, Finn Stipp, Arnest Elshani, Trainer Kia Elshani

vorne v.l.n.r.:

Rilind Abazi, Carlo Grobbel, Arian Marquez Shabani, Lum Zeqiri, Ben Steiner, Tim Wittemund

es fehlen:

Emil Bender,  Paul Bender, Mohamed Fakih, Yll Muja, Leart Qelaj, Lorik Saban

E-Jugend Saison 2015/2016

E1-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga A4

hinten v. l.n.r.:

Betreuer Jürgen Hesse; Rinor Abazi; Elion Elshani; Erjon Miftari; Denis Qelaj; Edrin Ahmeti; Moritz Kremer; Florian Köster; Lukas Stemmer; Betreuer Peter Hümmeler

vorne v.l.n.r.:

Christian Seifert; Elia Ahlemeyer; Nils Hesse; Kaan Aksu; Flerim Bajgora; Joel Hümmeler

es fehlen:

Halit Caliskan und Ahmad Fakih

Trainingszeiten:

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr (Hensel-Stadion)

freitags von 17.15 bis 18.45 Uhr (Langenei)

E2-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga A5

hinten v. l.n.r.:

Hendrik Schweinsberg (Trainer), Eliot Zeqiraj, Phil Meeser, Tim Seelbach, Jan Braun, Hannes Brinker, Mika Schweinsberg, Artur Cremer (Trainer)

vorne v.l.n.r.:

Olis Zeqiri, Labinot Saban, Eni Gashi, Noah Wölper, Linus Pape, Jasper Hesse, Jarno Cremer

es fehlen:

Emirhan Asen, Simon Baier, Seyyid Bolatti, Kerim Gülmer, Furkan Genc, Beyar Josef, Keanu Konstandinidis, Nils Tüttinghoff

Trainingszeiten:

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr (Hensel-Stadion)

freitags von 17.15 bis 18.45 Uhr (Langenei)

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de

 

E-Jugend Saison 2014/2015

E1-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga A4

 

hinten v. l.n.r.:

Mark Priester, Jannes Hofmann, Mika Ahlemeyer, Naser Muja, Cem Inac, Niklas Droste

vorne v.l.n.r.:

Mika Alex, Fatih Genc, Albin Saban, Ben Pauchli, Luis Cremer, Tim Hülk

es fehlen:

Timo Grobbel, David Topp, Marc-Leon Janke, Conrad Stahl, Umut Yalzin

Trainingszeiten:

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr

freitags von 16.15 bis 17.45 Uhr

E2-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga A6 


(in alphabetischer Reihenfolge)

Rinor Abazi, Elia Ahlemeyer, Erdrin Ahmeti, Kaan Aksu, Halit Caliskan, Marco Ditter, Elion Elshani, Nils Hesse, Joel Hümmeler, Moritz Kremer, Erjon Miftari, Eren Can, Olmaz, Denis Qelaj, Christian Seifert, Maximilian Stahl

Trainingszeiten:

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr

freitags von 16.15 bis 17.45 Uhr

 

Unterkategorien