Navigationspfad

D-Jugend Saison 2017/2018

Ergebnisdienste: Kreisliga A, Kreispokal

D1-Jugend

Jahrgänge: 2005/2006

Trainer/Betreuer: Matthias Eykeln

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (LaKi-Käfig)

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

 

D2-Jugend

Ergebnisdienste: Kreisliga B

Jahrgänge: 2005/2006

 

Trainer/Betreuer:

 

Trainingszeiten:

 

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

 

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (LaKi-Käfig)

 

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

D-Jugend Saison 2016/2017



Ergebnisdienste: Kreisliga A (9er), Kreisliga B 1 (9er), Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2004/2005

Trainer/Betreuer: Frank Ahlemeyer, Maik Friedemann, Markus Priester, Heiko Pasch

Trainingszeiten:

dienstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (Käfig-LaKi)

donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15Uhr (Hensel-Stadion)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 Gymnasium Maria Königin

donnerstags von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (D1)

Hallentraining vom 01.11.2016 bis 28.02.2017 neue Halle Städtisches Gymnasium

montags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (D2+3)

freitags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (D2+3)

D1-Jugend

hinten v. l.n.r.:

Trainer Frank Ahlemeyer, Trainer Klaus-Dieter Nies, Simon Mathes, Mika Ahlemeyer, Marius Nies, Daris Bajraktarevic, Umut Yalzin, Trainer Maik Friedemann, Trikotsponsor Adem Kaya EK˙ ELEKTROTECHNIK KAYA

vorne v.l.n.r.:

Shawn Pasch, Samed Kaya, Christian Seifert, Niklas Droste, Naser Muja, Till Quast, Nico Tröster

es fehlen:

Joel Hümmeler

 

D2-Jugend

hinten v. l.n.r.:

Trainer Markus Priester, Mark Priester, Halit Caliskan, Lukas Stemmer, Albin Saban, Elia Ahlemeyer, Conrad Stahl, Nils Hesse, Trainer Heiko Pasch

vorne v.l.n.r.:

Valton Thaci, Kaan Aksu, Finn Hammerschmidt, Timo Grobbel, Fatih Genc

es fehlen:

Rinor Abazi, Flerim Bajgova, Elion Elshani, Cem Inac, Florian Köster, Moritz Kremer, Erjon Miftari, Denis Qelaj

D-Jugend Saison 2015/2016

D1-Jugend - 9er:

Ergebnisdienst Kreisliga A , Ergebnisdienst Kreispokal 

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 17.15 bis 18.45 Uhr (Langenei)

freitags von 16.15 bis 17.45 Uhr (Hensel-Stadion)

D2-Jugend - 9er:

Ergebnisdienst Kreisliga B2

 

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 17.15 bis 18.45 Uhr (Langenei)

freitags von 16.15 bis 17.45 Uhr (Hensel-Stadion)

D3-Jugend - 7er:

Ergebnisdienst Kreisliga C

 

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 17.15 bis 18.45 Uhr (Langenei)

freitags von 16.15 bis 17.45 Uhr (Hensel-Stadion)

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de 

D-Jugend Saison 2014/2015

D1-Jugend - 9er:

Ergebnisdienst Kreisliga A , Ergebnisdienst Kreispokal 

hinten v. l.n.r.:

Co-Trainer Daniel Will, Trikot Sponsor Provinzial Bärbel Beckmann, Hüsnü-Sefa Celiskan, Henrik Faust, Mika Ahlemeyer, Niklas Droste, Peter Vente, Trainer Martin Witzel, Co-Trainer Andre Hasenau

vorne v.l.n.r.:

Linus Witzel, Janne Poggel, Ben Wenzel, Carlos Will, Amaniel-Tekle Hagos, Umut Özugul, Dominik Neu

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 16.15 bis 17.45 Uhr

donnerstags von 16.15 bis 17.45 Uhr

D2-Jugend - 9er:

Ergebnisdienst Kreisliga B


hinten v. l.n.r.:

Trainer Jörg Rademacher, Oskar Hermes, Edon Alushi, Fabian Lippert, Eron Ahmeti, Fynn Ertl, Ersin Akar, Trainer Dieter Pape

vorne v.l.n.r.:

 Eray Gunaydin, Sarujan Sujendran, Lukas Seelbach, Linus Oertl, Max Rademacher, Thomaz Kozub

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

dienstags von 16.15 bis 17.45 Uhr

donnerstags von 17.45 bis 19.15 Uhr