Navigationspfad

C-Jugend Saison 2018/2019

C 1 - Jugend

 

Ergebnisdienste: Bezirksliga Staffel 4, Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2005/2006

Trainer/Betreuer:  Matthias Eykeln, Maik Friedemann,  Niklas Stemmer

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Matthias Eykeln, Nico Tröster, Lukas Stemmer, Mika Ahlemeyer, Simon Mathes, Noah Block, Jawat Ahmedi, Till Quast, Nils Tüttinghoff, Maik Friedemann

vorne v.l.n.r.:

Niklas Stemmer, Finn Hammerschmidt, Tim Knape, Christian Seifert, Elia Ahlemeyer, Niklas Droste, Timo Grobbel, Samed Kaya, Shawn Pasch

es fehlen:

Zein Siklawi, Flerim Bajgora

 


 

C 2 - Jugend

  

Ergebnisdienste: Bezirksliga Staffel 4KreispokalFreundschaftsspiele

Jahrgänge: 2005/2006

Trainer/Betreuer:  Frank Ahlemeyer, Dibran Zeqiraj, Afrim Zeqiraj

Trainingszeiten:

 dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

 donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Frank Ahlemeyer, Erjon Miftari, Valentino Osmani, Erdrin Ahmeti, Umut Yalzin, Ibrahim Mesanovic, Cem Inac, Elion Elshani, Valton Thaci, Eliot Zeqiraj, Dibran Zeqiraj, Naser Muja, Albin Saban, Ahamd Fakih, Afrim Zeqiraj

vorne v.l.n.r.:

Rinor Abazi, Nils Hesse, Fatih Genc, Zein Siklawi, Joel Hümmeler, Flerim Bajgora, Halit Caliskan, Florian Köster, Kaan Aksu, Niclas Hochstein, Tim Seelbach, Conrad Stahl, Fabio Ditta 

es fehlen:

Daris Bajraktarevic, Moritz Kremer,

C-Jugend Saison 2017/2018

 

Ergebnisdienste: Bezirksliga Gr. 5, Kreispokal

Jahrgänge: 2003/2004

Trainer/Betreuer: Michael Kurzeja

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Noah Block, Elias Butzkamm, Lenny Stöcker, Mika Ahlemeyer, Henrik Faust, Umut Özogul, Simon Mathes, Marius Nies, Co-Trainer Martin Funke, Trainer Michael Kurzeja

vorne v.l.n.r.:

Nico Tröster, Till Quast, Tom Zeppenfeld, Peter Vente, Niklas Droste, Amaniel Hagos, Bernie Lennemann, Timo Grobbel, Mark Priester, Jawat Ahmedi

es fehlen:

Daris Bajraktarevic

C2-Jugend:

 

Ergebnisdienste: Kreisliga A

Jahrgänge: 2003/2004

Trainer/Betreuer: Heiko Paasch

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Trainer Heiko Pasch, Eray Gunaydin, Max Rade­macher, Tomaz Kozub, Eron Ah­meti, Albin Saban, Daris Bajrak­tarevic, Naser Muja, Cem Inac, Co-Trainer Markus Priester, Jawat Ahmedi, Betreuer Jan Priester

vorne v.l.n.r.:

Conrad Stahl, Timo Grobbel, Shawn Pasch, Halit Caliskan, Fatih Genc, Valton Thaci, Mark Priester

es fehlen:

Finn Hammerschmidt, Tim Hülck, Samed Kaya, Ibrahim Mesanovic, Lejs Pjetrovic, Umut Yalcin

C-Jugend Saison 2016/2017


Ergebnisdienste: Kreisliga A, Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2002/2003

Trainer/Betreuer: Matthias Kirchhoff

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (Käfig-LaKi)

hinten v. l.n.r.:

Niklas Stemmer, Matthias Kirchhoff (Trainer), Linus Witzel, Umut Özogul, Jonathan Tigges-Ramos, Björn Budzinski, Jim Hufnagel, Henrik Faust, Elias Butzkamm, Oskar Hermes, Daniel Will (Trainer),

vorne v.l.n.r.:

Janne Poggel, Amaniel Hagos, Ben Wenzel, Dominik Neu, Bernie Lennemann, Tom Zeppenfeld, Peter Vente

es fehlen:

C2-Jugend:

 

Ergebnisdienste: Kreisliga C 9er, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2002/2003

Trainer/Betreuer: Jörg Rademacher

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (Käfig-LaKi)

hinten v. l.n.r.:

Fabian Lippert, Eron Ahmeti, Veit Gerbe, Lejs Pjetrovic, Marlin Gerbe, Tim Hülck, Trainer Jörg Rademacher

vorne v.l.n.r.:

Fynn Ertl, Tomaz Kozub, Eray Gunaydin, Max Rademacher, Sarujan Sujendran

es fehlen:

C-Jugend Saison 2015/2016

Ergebnisdienst Kreisliga A und Ergebnisdienst Kreispokal

hinten v. l.n.r.:

Deniel Krippendorf, Trainer Matthias Kirchhoff, Björn Budzinski, Granit Sadiku, Norman Budzinski, Linus Witzel, Carlos Will und Oskar Hermes.

vorne v.l.n.r.:

Jannis Meding, Max Korn, Ben Wenzel, Chris Düsing, Justin Gehle, Tim Bergmoser und Dominik Neu.

es fehlen:

Niklas Stemmer, Louis Gehle, Ahmet Asen, Elvedin Pjetrovic, Janne Poggel und Jim Hufnagel sowie Co-Trainer

Daniel Will und Torwarttrainer Martin Witzel.

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

donnerstags von 17.45 bis 19.15 Uhr

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de 

C-Jugend Saison 2014/2015

Ergebnisdienst Kreisliga A und Ergebnisdienst Kreispokal

hinten v. l.n.r.:

Trainer Björn Gödde, Trainer Matthias Kirchhoff, Ahmet Asen, Louis Andresen, Erik Simon, Vincent Müller, Sarish Cremer, Adrian Reichle, Erdem Gülmez, Norman Budzinski, Emin Kara und Emre Cim

vorne v.l.n.r.:

Jannis Meding, Elvedin Pjetrovic, Chris Düsing, Justin Günther, Kevin Schultz, Jan Priester und Granit Sadiku

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr