Navigationspfad

C-Jugend Saison 2017/2018

 

Ergebnisdienste: Bezirksliga Gr. 5, Kreispokal

Jahrgänge: 2003/2004

Trainer/Betreuer: Michael Kurzeja

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

C2-Jugend:

 

Ergebnisdienste: Kreisliga A

Jahrgänge: 2003/2004

Trainer/Betreuer: Heiko Paasch

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

C-Jugend Saison 2016/2017


Ergebnisdienste: Kreisliga A, Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2002/2003

Trainer/Betreuer: Matthias Kirchhoff

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (Käfig-LaKi)

hinten v. l.n.r.:

Niklas Stemmer, Matthias Kirchhoff (Trainer), Linus Witzel, Umut Özogul, Jonathan Tigges-Ramos, Björn Budzinski, Jim Hufnagel, Henrik Faust, Elias Butzkamm, Oskar Hermes, Daniel Will (Trainer),

vorne v.l.n.r.:

Janne Poggel, Amaniel Hagos, Ben Wenzel, Dominik Neu, Bernie Lennemann, Tom Zeppenfeld, Peter Vente

es fehlen:

C2-Jugend:

 

Ergebnisdienste: Kreisliga C 9er, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2002/2003

Trainer/Betreuer: Jörg Rademacher

Trainingszeiten:

dienstags von 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 17:15 Uhr bis 18:45 Uhr (Käfig-LaKi)

hinten v. l.n.r.:

Fabian Lippert, Eron Ahmeti, Veit Gerbe, Lejs Pjetrovic, Marlin Gerbe, Tim Hülck, Trainer Jörg Rademacher

vorne v.l.n.r.:

Fynn Ertl, Tomaz Kozub, Eray Gunaydin, Max Rademacher, Sarujan Sujendran

es fehlen:

C-Jugend Saison 2015/2016

Ergebnisdienst Kreisliga A und Ergebnisdienst Kreispokal

hinten v. l.n.r.:

Deniel Krippendorf, Trainer Matthias Kirchhoff, Björn Budzinski, Granit Sadiku, Norman Budzinski, Linus Witzel, Carlos Will und Oskar Hermes.

vorne v.l.n.r.:

Jannis Meding, Max Korn, Ben Wenzel, Chris Düsing, Justin Gehle, Tim Bergmoser und Dominik Neu.

es fehlen:

Niklas Stemmer, Louis Gehle, Ahmet Asen, Elvedin Pjetrovic, Janne Poggel und Jim Hufnagel sowie Co-Trainer

Daniel Will und Torwarttrainer Martin Witzel.

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

donnerstags von 17.45 bis 19.15 Uhr

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de 

C-Jugend Saison 2014/2015

Ergebnisdienst Kreisliga A und Ergebnisdienst Kreispokal

hinten v. l.n.r.:

Trainer Björn Gödde, Trainer Matthias Kirchhoff, Ahmet Asen, Louis Andresen, Erik Simon, Vincent Müller, Sarish Cremer, Adrian Reichle, Erdem Gülmez, Norman Budzinski, Emin Kara und Emre Cim

vorne v.l.n.r.:

Jannis Meding, Elvedin Pjetrovic, Chris Düsing, Justin Günther, Kevin Schultz, Jan Priester und Granit Sadiku

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 17.45 bis 19.15 Uhr

mittwochs von 17.45 bis 19.15 Uhr