Navigationspfad

A-Jugend Saison 2018/2019

 

Ergebnisdienste:  Bezirksliga Staffel 4, Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 2000/2001

Trainingszeiten:

montags von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Mohamed Sila, Erdem Gülmez, Hennig Zöllner, Baran Turhan, Maxi Koch, Ahmet Asen, Christian Pott Mestre, Louis Andresen, Trainer Benedikt Kürpick, Betreuer Uwe Roll

vorne v.l.n.r.:

 

Emin Kara, Maxi Eichhorn, Nils Friedrichs, Felix Gehle, Timo Geng, Emir Güngor, Maurice Dobbener, Fabrice Hille, Tim Oberste

es fehlen:

Co-Trainer Christian Lillpopp, Luca Amzehnhoff, Chris Düsing

 

 

 

1. (End-)Spiel auf neuem Kunstrasen

Gleich das erste offizielle Spiel auf dem neuen Kunstrasen im Hensel-Stadion ist ein wahres Endspiel.

Weiterlesen...

A-Jgd. unterliegt Sundern

Am Sonntag unterlag unsere A-Jgd. dem TuS aus Sundern mit 1:3. Der TuS Sundern konnte nach dem dritten Sieg den Aufstieg feiern. Herzlichen Glückwunsch nach Sundern.

"Unsere Jungs haben gut gespielt" Diese Aussage stammt von Jochen Schmitt aus dem WP Bericht vom 25.06.

Weiter geht es für unsere Jungs am Donnerstag, 28.06. gegen die JSG Bödefeld/Henne-Rartal; Anstoß um 19 Uhr in Bödefeld, Gröchtmecke, 57392 Schmallenberg. Die Jungs freuen sich über Eure Unterstützung.

A-Jugend Saison 2017/2018

 

Ergebnisdienste: Kreisliga A, Kreispokal

Jahrgänge: 1999/2000

Trainer/Betreuer: Jochen Schmitt

Trainingszeiten:

montags von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Trainer Jochen Schmitt, Johannes Sabisch, Erik Hammerschmidt, Christopher Kattenborn, Philipp Schauerte, Silas Haase, Maurice Dobbener, Luca Neubauer, Erdem Gülmez, Louis Rosen­thal, Co-Trainer Dirk Wulf, Betreuer Tobias „Chief“ Hanses 

vorne v.l.n.r.:

Björn Budzinski, Hennig Zöllner, Felix Gehle, Fabian Segref, Timo Geng, Mohamed Sila, Maximilian Eichhorn, Nils Friedrichs, Torben Kapp

es fehlen:

Frederik Schulte

 

 

 

A-Jugend Saison 2016/2017

Ergebnisdienste: Kreisliga A, Kreispokal, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 1998/1999

Trainer/Betreuer: Benedikt Kürpick (nicht auf dem Bild) und Dirk Wulf

Trainingszeiten:

montags von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

mittwochs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Thomas Stemmer, Erik Hammerschmidt, Maurice Kremer, Samuel Eickelmann, Niklas Guntermann, Kadir Ok, David Rosteck, Jonas Kleppel, Djenan Pjetrovic, Co-Trainer Dirk Wulf

vorne v.l.n.r.:

Behram Rahmani , Torben Kapp, Salahudin Mardan, Nils Beckmann, Fabian Segref, Darius Klünker, Mehmet Dalman, Beytullah  Saraydar, Blerim Bajgova, Louis Rosenthal

es fehlen:

Trainer Benedikt Kürpick, Silas Haase,  Philipp Schauerte, Johannes Sabisch

 

 

 

A-Jugend Saison 2015/2016

A-Jugend

Ergbenisdienst Kreisliga A,  Ergebnisdienst Kreisliga B Vorrunde Gr. 2Ergebnisdienst Kreispokal , Westfalenpokal

 

hinten v. l.n.r.:

 Trainer Thomas Stemmer, Shqiptar Beciri, Moritz Färber, Samuel Eickelmann, Omar Radoncic, Niklas Guntermann, Dzenan Pjetrovic, Jan Gerbe, Fabian Bieker, Semih Baser, Betreuer Dirk Wulf

vorne v.l.n.r.:

 Kadir Ok, Valerij Rudich, David Rostek, Beytullah Saraydar, Nils Beckmann, Tim Gierse, Myles Schulz, Agon Hoti, Maurice Kremer

es fehlen:

 Jonas Kleppel, Lukas Rüthing

Trainingszeiten:

montags von 19.15 bis 20.45 Uhr

mittwochs von 19.15 bis 20.45 Uhr

Kontakt:

junioren1516@fc-lennestadt.de

 

A-Jugend Saison 2014/2015

A1-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga A , Ergebnisdienst Kreispokal 

hinten v. l.n.r.:

Trainer Hans-Georg Völmicke, Semih Baser, Julius Eickelmann, Jonas Völmicke, Gramos Sadiku, Faris Huremovic, Sead Balic, Jan Gerbe, Jannis Vente, Yannik Rüthing, Co-Trainer Andreas Eickelmann

vorne v.l.n.r.:

Fabian Bieker, Tim Gierse, Shiptar Beciri, Moritz Färber, Lukas Wirth, Rene Rademacher, Myles Schulz, Steffen Kaufmann

es fehlen:

Lars Henrichs

Trainingszeiten:

montags von 19.15 bis 20.45 Uhr

mittwochs von 19.15 bis 20.45 Uhr

A2-Jugend

Ergebnisdienst Kreisliga B

hinten v. l.n.r.:

Trainer Jeremy Hasenau, Omar Radoncic, Noah Atwi, Bilal Taze, Benan Yasar, Armin Arapovic, Mutlu Ercan, Leon Berg, Niklas Gerbe, Trainer Durim Hasani

vorne v.l.n.r.:

Mark Schiemann, Louis Rosenthal, Enes Gülmez, Lars Bergmoser, Freskim Hasani, Frederik Schulte, Alexander Basulin, Mustafa Monajet

es fehlen:

Mehmet Dahlmann, Mustafa Ceylan, Melih Demirel, Marian Thomsen

Trainingszeiten:

montags von 19.15 bis 20.45 Uhr

mittwochs von 19.15 bis 20.45 Uhr

 

A-Jugend Saison 2013/2014

Ergebnisdienst Kreisliga A und Ergebnisdienst Kreispokal

 

hinten v. l.n.r.:

 

vorne v.l.n.r.:

 

es fehlen:

 

Trainingszeiten:

montags von 19.15 bis 20.45 Uhr

mittwochs von 19.15 bis 20.45 Uhr