Navigationspfad

2. Mannschaft Saison 2016/2017

Ergebnisdienste: Kreisliga A, Freundschaftsspiele

Jahrgänge: 1997 und älter

Trainer/Betreuer: Hans-Georg Völmicke, Andre Hasenau, Uwe Roll

Trainingszeiten:

dienstags von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

donnerstags von 19:15 Uhr bis 20:45 Uhr (Hensel-Stadion)

hinten v. l.n.r.:

Trainer Hans-Georg Völmicke, Max Diecks, Myles Schulz, Jan Gerbe, Marian Weller, Fabian Bieker 

vorne v.l.n.r.:

Jonas Völmicke, Betreuer Andre Hasenau, Demir Selimanjin, Betreuer Uwe Roll, Durim Hasani, Omar Radoncic, Gramos Sadiku, Medini Üzer, Fabian Schulte, Christian Dinter, Dennis Zollmann, Julius Eickelmann, Benedikt Kürpick, Martin Funke, Jan Cordes, Maximilian Theis, Betreuer Andreas Zollmann

es fehlen:

2. Mannschaft Saison 2015/2016

Ergebnisdienst Kreisliga A

hinten v. l.n.r.:

 Co-Trainer Andreas Zollmann, Betreuer Uwe Roll, Medini Üzer, Marian Weller, Felix Rameil, Marvin Hanses, Maximilian Theis, Maximilian Hein, Marc Hoberg, Andre Friedrichs, Trainer Steffen Dicke

vorne v.l.n.r.:

Emrullah Genc, Jonas Völmicke, Jan, Cordes, Philipp Hupertz, Durim Hasani, Dennis Zollmann, Yannick Rüthing, Gramos Sadiko, Max Diecks

es fehlen:

Kevin Bergmoser, Christian Dinter, Martin Funke, Benedikt Kürpick, Banny Alban Nwachukwu, Florian Rameil, Marc Uhlig

Trainingszeiten:

dienstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

donnerstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

Kontakt:

senioren1516@fc-lennestadt.de

2. Mannschaft Saison 2014/2015

Ergebnisdienst Kreisliga A

hinten v. l.n.r.:

Co-Trainer Andreas Zollmann, Marcel Friedrichs, Marian Weller, Philipp Huppertz, Benedikt Kürpick, Andre Hasenau, Christian Dinter, Max Diecks, Trainer Jürgen Winkel

vorne v.l.n.r.:

Durim Hasani, Dennis Brahimi, Martin Funke, Dennis Zollmann, Emrullah Genc, Marc Uhlig, Marco Winkel, Mirko Schulte, Betreuer Uwe Roll

es fehlen:

 Mensur Stublla, Marc Hoberg, Felix Rameil, Medini Üzer, Arber Reica

Trainingszeiten:

dienstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

donnerstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

Kontakt:

senioren-1415@fc-lennestadt.de

Zweite muss zum Derby nach Bonzel

Weiterlesen...

2. Mannschaft Saison 2013/2014

Ergebnisdienst Kreisliga B

 

hinten v. l.n.r.:

Felix Rameil, Maximilian Theis, Florian Rameil, Patrick Artino, Martin Funke, Steffen Loos, Marc Uhlig, Philipp Huppertz

vorne v.l.n.r.:

Betreuer Uwe Roll, Co-Trainer Andreas Zollmann, Marius Friedrichs, Patrick Schäfers, Marvin Hanses, Denis Turkan, Bruno Goncalves, Benedikt Kürpick, Marian Weller, Trainer Jürgen Winkel, Andre Hasenau

es fehlen:

Veit Beckmann, Christian Dinter, Nikolas Hasenau, Julian Heidschötter, Marc Hoberg, Matthias Hoberg, Simon Lauterbach,  Mensur Stublla, Philipp Thöne, Dennis Zollmann

Trainingszeiten:

dienstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

donnerstags von 19.15 bis 20.45 Uhr

Unterkategorien